Rolex "Cellini" ref. 4087/8 vers 1986. Montre bracelet en or jaune 750°, boitier tonneau à index gravés sur la lunette soleillée, couronne vissée au logo et fond clipsé n° 6938356, référence 4087/86. Cadran champagne , logo appliqué, aiguilles fil dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel Cal. 1601. Bracelet en cuir brun à boucle ardillon signée en or jaune 750°. Dim : 23 x 31 mm. Poids brut : 35.07gr. Coffret Cellini gris, boite au médaillon n°490008, porte carte rouge et certificat de garantie daté du 17 octobre 1989 à Kowloon / Hong Kong.