Rolex Cellini Armbanduhr, Ref. 3806 Schweiz, um 1980 Handaufzugswerk, Kaliber 1600; 19 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Gehäusemaße: 32 x 35 mm; Höhe: 5 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 35 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800