Rolex Cellini Montre d'homme rectangulaire Vers 1978 Référence 3807 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 4313817 Cadran champagne à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 1601 Dimensions: 26x38mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaqué or Poids brut: 31.50gr