Rolex-Cellini, Création-Gold-Damenarmbanduhr 750/f. Gold Zifferblatt besetzt mit ca. 116 kl. Brillanten von zus. ca. 1,16 ct. Bez.: Rolex im Schild. Gliederband alternierend mit 750/f. Weiß-und Gelbgoldösen. Armspange bez.: Rolex Genève swiss made 18 k u. "Création". D. ca. 6,5 cm. Gew. ca. 77 g.