Rolex Cellini Armbanduhr, Ref. 5112 Schweiz, um 1995 Handaufzugswerk, Kaliber 1602, Adj. 4; 20 Steine, Stunde, Minute Weißes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. W052545 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 35,5 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.200