Rolex
Lady Datejust, reference 69178
Montre bracelet en or jaune sertie et de diamants avec date |Yellow gold and diamond-set wristwatch with date and bracelet
Vers 1989 |Circa 1989
Cadran: bleuCalibre: cal. 2135 automatique, 29 rubisNuméro de mouvement: 1'259'316Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond visséNuméro de boîtier: L'511'689Fermoir: bracelet Rolex Président en or jaune 18K (750°/00) et boucle déployanteDimensions: 26 mm, circonférence totale approx. 150 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: ouiAccessoires: garantie Rolex
Dial: blueCalibre: cal. 2135 automatic, 29 jewelsMovement number: 1'259'316Case: 18k yellow gold, screw-down backCase number: L'511'689Closure: 18k yellow gold Rolex President bracelet and folding claspSize: 26 mm, overall circumference approx. 150 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: yesAccessories: Rolex guarantee Poids brut 76.60 g |Gross weight 76.60 g
Rolex
Vers 1989 |Circa 1989