Roland Topor (1938 Paris - 1997 ebenda) (F)
'Le roi du Qi', Mischtechnik und Tusche auf Papier, 32,5 cm x 25 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, 1982 datiert, betitelt, leicht gewellt, minimal stockfleckig
Roland Topor (1938 Paris - 1997 ibid.) (F) 'Le roi du Qi', mixed media and ink on paper, 32.5 cm x 25 cm passepartout inner dimension, signed, dated 1982, titled, slightly wavy, minimally foxing stains