ROLAND OUDOT (1897-1981), Nature morte à la mandoline Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm. Exposition : Roland Oudot Musée des Beaux-Arts de Neuchatel du 29 juin au 8 septembre 1963 N°40 du catalogue.