unten rechts bleistiftsigniert und datiert, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 37cm x 30cm, Blattmaße: 63cm x 43cm Informationen zum Künstler: • Roland Dörfler • geboren am 14.2.1926 in Silberbach (Tschechien) - ansässig in Braunschweig •