ROLAND BOTHNER Walheim 1953 - tätig in Heidelberg „Das blaue Band“. Acryl auf Leinwand 2009. Verso signiert und datiert (jeweils zweifach) sowie betitelt. 40 x 119,5 cm. Auf Spannrahmen. [ms]