Rokoko-Löffel, Georg Zeiler, München 1780 Silber. Schlichte ovale Laffe, Griff mit Augsburger Faden. Marke. Beschau der Stadt München, Meisterzeichen. L.: 20 cm. Gew.: 49 g.