ROGER SCHALL 1904-1995 Deauville, ca. 1930. Tirage argentique postérieur réalisé à partir du négatif d’origine par le tireur de Roger Schall, numéroté sur 15 exemplaires, timbre sec de la succession et signé par le tireur et par Jean-Frédéric Schall le fils de l’auteur. Encadré. Image : 35 x 35 cm ; feuille : 40 x 45 cm ; cadre : 50 x 50 cm