ROGER MÜHL (1929-2008) Les tulipes rouges signé ‘Mühl’ (en bas à gauche); signé de nouveau et titré ‘MUHL Les Tulipes rouges’ (au revers) huile sur toile 73 x 54 cm. Provenance Galerie de Paris, Paris (étiquette de galerie, sur le châssis). Collection privée, Toulouse. Signed lower left; signed again and titled on the reverse; oil on canvas; 28.3/4 x 21.1/4 in.