Roger LIMOUSE (Collo 1894-1990) Marché aux étoffes à Tananarive Huile sur toile d'origine 46 x 55,5 cm Signé en bas à gauche R Limouse Porte l'annotation manuscrite sur le châssis 10F Limouse