Roger GUERIN 1896-1954 Miroir « K3 » - circa 1950 Grès émaillé réhaussé de dorure et émaux Signé « Guerin » et numéroté « K3 » au revers de la pièce D. : 40 cm Enamelled stoneware with gilding mirror "K3" by Roger Guerin, signed and numbered - circa 1950 D.: 15.75 in.