Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm Provenance : - Galerie de France, Paris. - Galerie Birch, Copenhague (tampon au dos sur le châssis). Un certificat de Madame Marion Guigon sera remis à l’acquéreur. Nous remercions Madame Marion Guigon pour les informations qu’elle nous a transmises.