Roger de La Fresnaye (1885-1925)
Arlequin, Étude pour "Le Pierrot"
Roger de La Fresnaye (1885-1925) Arlequin, Étude pour "Le Pierrot" signé 'LaFresnaye' (en bas à gauche) huile sur toile 45 x 34.1 cm. Peint vers 1920 signed 'LaFresnaye' (lower left) oil on canvas 17 ¾ x 13 3/8 in. Painted circa 1920