Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) LES PENSEES Vase fleuri Huile sur toile signée en bas à gauche "Chapelain midy" "LES PENSEES"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT Hauteur : 47 Largeur : 38 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur André Romanet, contresigné par l'artiste sera remis à l'acquéreur