ROGER CAPRON 1920-2006 Table basse modèle «Soleil» Faience émaillée polychrome et métal laqué noir Signée «R. Capron» 1968 H_39 cm L_121 cm P_41 cm A signed «Soleil» coffee table by Roger Capron