signiert und nummeriert "18/50", originaler Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Kunstrahmen, Plattenmaße: 29,5cm x 19,5cm, Gesamtmaße: 54,5cm x 43,5cm Informationen zum Künstler: • Roger Bissiere • 1886 - 1964 •