Rötelzeichnung 'sitzender Frauenakt', signiert Helmut Bachrach-Barée, * 1898 München + 1964 München, mit Passepartout unter Glas gerahmt, leicht fleckig, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmung 40 cm x 29 cm