ROEPEL, COENRAET (UMKREIS) (1678 Den Haag 1748) Blumenstrauss in einer Vase auf einem Marmortisch. Öl auf Kupfer. 22 x 18 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung. CHF 6 000 / 8 000 € 5 000 / 6 670