(Sassoferrato 1609-1685 Rom) Madonna lactans, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 47,5 cm, kleine Retuschen, Krakelee, vergoldeter ornamental beschädigter Rahmen Ruf 2.200