Öl auf Leinwand Italien, um 1800 Italienischer Maler, Römische Schule Goldener Stuckrahmen Gesamtmaße, gerahmt: 70 x 57 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400