Studie einer Figurengruppe, im Vordergrund zwei Frauen, Feder in Braun über schwarzer Kreide auf Bütten, rückseitig Studie eines Mönchs in schwarzer Kreide, 19 x 14,2 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)