Römisch, 2. Hälfte 17. Jh. Umkreis Carlo Maratta. Madonna mit Jesuskind und Johannesknabe unter einem Rosenstrauch. Feines meisterliches, barockes Werk. Öl/Lwd. 126 x 93 cm. R