ROELANDT SAVERY (COURTRAI 1576-1639 UTRECHT) Lions dans un paysage boisé signé et daté '.ROELAN(D)T / SAVERY FE 16(27?)' huile sur cuivre 29,5 x 41,3 cm. (11 5/8 x 16 ¼ in.)