Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Rodolphe BRESDIN...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 78 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Rodolphe BRESDIN...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 78 $ - 118 $
Zuschlagspreis:

Rodolphe BRESDIN (1822-1885). La tentation de Saint-Antoine. Gravure en noir, signée et datée dans la planche 1849. H_4,1 cm L_9,7 cm, pour le sujet. Squelette dans une végétation luxuriante. Gravure en noir. H_5,8 cm L_12,7 cm, pour le sujet

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112