Rodney Graham (né en 1949) Aerodynamic Forms in Space 1-11, 1997-2000 11 tirages Cibachrome signés, numérotés 'AP' et annotés '76/00' à l'encre (verso) chaque image : 49 x 49 cm. chaque feuille : 99 x 81 cm. (11)Ces tirages sont des épreuves d'artiste numéro un sur un. 11 Cibachrome prints signed, numbered 'AP' and annotated '76/00' in ink (verso) each image: 19 ¼ x 19 ¼ in. each sheet: 39 x 31 7/8 in. These works are Artist's Proofs 1/1.