Rodez/Aveyron, geboren 1919
63 x 49 cm,o.R.
"Lithograph No 3", 1957. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert soswie unten links nummeriert 137/200. Blattgröße: 71 x 50,5 cm;
Rivière, 3.
Rodez/Aveyron, geboren 1919
63 x 49 cm,o.R.
Rivière, 3.