Rodez/Aveyron, geboren 1919
54 x 42 cm,o.R.
"Lithograph No 7a", 1957. Farblithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 9/30. Blattgröße: 65,5 x 50 cm;
Rivière, 7.
Rodez/Aveyron, geboren 1919
54 x 42 cm,o.R.
Rivière, 7.