Rodez/Aveyron, geboren 1919
43 x 58,5cm,R.
"Eau-forte V", 1957. Farbradierung auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/100. Blattgröße: 50 x 66 cm;
Rivière, V.
Rodez/Aveyron, geboren 1919
43 x 58,5cm,R.
Rivière, V.