Rodez/Aveyron, geboren 1919
40,5x40,5cm,R.
"Eau-Forte XI", 1957. Farbradierung auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 77/100. Blattgröße: 66 x 50 cm;
Rivière, XI.
Rodez/Aveyron, geboren 1919
40,5x40,5cm,R.
Rivière, XI.