„Rock Hudson washing his car, photographed outside his Hollywood Hills home“. 1952 Späterer Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 37,4 × 46,6 cm (40,3 × 50,4 cm). (14 ¾ × 18 ⅜ in. (15 ⅞ × 19 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel: „COPYRIGHT / SID AVERY …“. Weiterer Stempel, darin mit Bleistift: „1952“ und „67-17“. Einer von 70 nummerierten Abzügen. [2053]