Z38 Impressionismus & Klassische Moderne ROCHEFOUCAULD, ANTOINE DE LA (Paris 1862 - 1959 Menilles) Paysage. Öl auf Leinwand, auf Karton. Unten rechts signiert: Antoine de Rochefoucauld. Unten links gewidmet: A M. J. Pascal en reconnaissance très sincère. 40 x 64 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.