ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.ROBIDA (Albert). - TOUDOUZE (Georges Gustave). François 1er (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin, 1909. In-folio, cartonnage percaline grise à décor polychrome et or (Reliure de l’éditeur). Monté sur onglets. Illustrations couleurs à pleine page de Robida. Très bel exemplaire.