Roberto Marcello Baldessari 1894-1965 UMZIEHEN (TRASLOCO) SIGNED, OIL ON CARDBOARD. EXECUTED IN 1923 CIRCA firmato olio su cartonlegno cm 71x56 Eseguito nel 1923 circa