Robert Zondack (né en 1921) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du Lac Pastel sur papier représentant une nature morte au bouquet de roses, encadré sous verre. Signé et daté 95 en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 43; L: 36 cm