Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 – 2005 Wien Tiertotem Pappmaché bemalt auf Glasflasche und Holz / papier-mâché painted, on glass bottle and wood 56,7 cm hoch 1985 seitlich signiert, datiert und ligiert nummeriert: R. Zeppel-Sperl WIEN 1985/1 W 65/9 Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg