Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 – 2005 Wien Löwe Öl auf Hartfaserplatte / oil on hardboard 40 x 50 cm 1985 rechts unten ligiert monogrammiert und datiert: Ve 85/10 Provenienz / provenance: Privatbesitz Italien