Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 907 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  1.045 €
ca. 1.186 $
Los-Nr. 48, Aufrufe: 3

Robert YAN (Arcachon 1901 - 1994) Marché en Bretagne Huile sur carton 51 x 60 cm Signé en bas à droite Yan Provenance : Collection du Docteur A.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden