Robert Schaberl * (Feldbach, Steiermark, 1961 geb.) "ZF Soft Green Dance with Bright Red and Light Blue", auf der umgebogenen Leinwand signiert, datiert Robert Schaberl 2008 sowie am Keilrahmen betitelt, datiert, signiert 2008 Robert Schaberl 2008 und mit 7-8 bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen Provenienz: Privatsammlung, Polen Expertin: Mag. Elke Königseder