Robert RYMAN (1930 - 2019) UNTITLED - 1969 Acrylique sur fibre de verre Signée, datée et située en bas au centre "Ryman, 69, Paris" Hauteur : 63 Largeur : 63 cm Provenance : Collection Yvon Lambert, Paris Collection Zucker, Bruxelles Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic on fiberglass; signed, dated and located lower centre