Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) WRAP UP (GALVANIC SUITE), 1988 Acrylique sur acier galvanisé signé et daté en bas à gauche "Rauchenberg, 88" Annoté au dos "88.159" Hauteur : 122 Largeur : 91,50 cm Provenance : Manny Silverman Gallery, Los Angeles Thomas Segal Gallery, Boston Collection Particulière, Belgique