ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008) Surface Series, 1970 Aquatinte. Signée, datée et numérotée 31/100 en bas à droite. Aquatint. Signed, dated and numbered 31/100 lower right. H_85 cm L_85 cm