Ch. D'Orléans de Longueville comte de Dunois, L. Duc de Mercoeur, J. de Mesgrigny, H. de Mesmes, J.A. de Mesmes, Ed. Molé, F. Molé, J. de Montpezat de Carbon, H. marquis de Mouy, H.II de Savoie duc de Nemours, M. d'Orléans-Longueville duchesse de Nemours, F.Th. de Nesmond, F. de Nesmond, F. de Neufville, N.Potier seigneur de Novion, Ph. Duc d'Oléans, A. Le Fèvre d'Ormesson, P. Payen, H. de Perefixe. Burin. Très belles épreuves, certaines légèrement jaunies, la plupart coupées au sujet ou avec filet de marge, quelques traces de plis, taches, rousseurs, amincissures. (Petitjean et Wickert, 64 (seul état, petite déchirure bord gauche, quelques amincissures), 169 (I/II), 170 (I/II), 171, 172 (II/VII), 173(I/II), 175 (II/II tardif), 176 (III/III un peu rogné), 177 (I/III), 179 (I/II), 180 (I ou II/II), 181 (seul état), 182 (II/IV, quelques amincissures), 183 (III/VI), 184 (I/VIII), 185 (II/IV), 186 (I/III), 187 (II/II), 188 (II/II un peu tardif), 189 (II/III, quelques amincissures, petit manque), 190 (II/II), 191 (I/IV, restes de colle et petites amincissures verso), 192 (II/III), 193 (IV/IV), 194 seul état). Cachet de l'ancienne collection Storck (L. 2318). Environ 34 x 26 cm. 32 x 24 cm. Ensemble 25 planches.