Robert Motherwell 1915 Aberdeen/Washington – Provincetown/Massachusetts 1991 Window Lithographie auf Velin von „Arches“. (1973). Ca. 76,5 x 56,5 cm (Blattgröße). Ein „AP“-Exemplar außerhalb der Auflage. Signiert unten rechts. Beschreibung Leicht gebräunt und mit zwei Fleckchen, sonst gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen