ARC ROUGE, 1959 Huile sur toile de jute Signée en haut à gauche Titrée et datée été 1959 au dos 33 x 46,5 cm - 12.99 x 18.30 in. Oil on burlap canvas Signed upper left Titled and dated été 1959 at the back Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné digital de l'artiste