Robert LOTIRON (1886-1966) Scène de café Gouache et graphite. Signée et dédicacée en bas à droite. 19 x 22 cm Provenance : Galerie Alfred Daber, Paris (étiquette au dos). Nous remercions Monsieur Michel Salomé de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.