Robert Lebeck (1929 Berlin - 2014 ebenda) (F)
'Herbert von Karajan', Pigmentdruck auf Fotopapier, 27,5 cm x 38 cm Sichtmaß, signiert, 1969 datiert, betitelt, montiert
Robert Lebeck (1929 Berlin - 2014 ibid.) (F)
'Herbert von Karajan', pigment print on photographic paper, 27.5 cm x 38 cm visible dimensions, signed, dated 1969, titled, mounted